Версия для слабовидящих

Весенний Кубок МАУ ДО ДЮСШ «Белогорец» по мини-футболу среди команд мальчиков 2010-2011 г.р.

В соревнованиях принимали участие 8 команд:

  1. «Динамо-2010» г. Благовещенск
  2. «Динамо-2011» г. Благовещенск
  3. «Звезда-2010» г. Благовещенск
  4. «Звезда-2011» г. Благовещенск
  5. «Олимпик» с. Тамбовка
  6. «Восточный Луч» с. Поярково
  7. «Белогорец-2010» г. Белогорск
  8. «Белогорец-2011» г. Белогорск

Места распределились следующим образом:

1-место-«Белогорец-2010» г. Белогорск

2-место- «Динамо-2010» г. Благовещенск

3-место- «Динамо-2011» г. Благовещенск

4-место- «Звезда-2010» г. Благовещенск

5-место- «Восточный Луч» с. Поярково

6-место- «Звезда-2011» г. Благовещенск

7-место- «Белогорец-2011» г. Белогорск

8-место- «Олимпик» с. Тамбовка

В турнире по мини-футболу в г. Белогорск

Приняли участие около 80 юных спортсменов из них 20 обучающихся «МАУ ДО ДЮСШ «Белогорец», лучшим игроком команды был признан Николаенко Ярослав, лучшим игроком турнира Исаков Артём.

 

 

Открытый турнир по мини-футболу среди команд 2008-2010 г.р. в городе Шимановск с 05-08 апреля 2019 года.

В соревнованиях принимали участие 6 команд:

  1. «Белогорец» г. Белогорск
  2. г. Зея
  3. г. Нерюнгри
  4. г. Шимановск-1
  5. г. Шимановск-2
  6. г. Циолковский

Места распределились следующим образом:

1-место-«Белогорец» г. Белогорск

2-место- г. Нерюнгри

3-место- г. Зея

4-место- г. Шимановск-1

5-место- г. Циолковский

6-место- г. Шимановск-2

В турнире по мини-футболу в г. Шимановске

Приняли участие около 60 юных спортсменов из них 8 обучающихся «МАУ ДО ДЮСШ «Белогорец», лучшим игроком команды был признан Сахно Арсений.

IMG-20190407-WA0028

 

 

 

II Открытый международный турнир по футболу памяти пожарных и спасателей,
Погибших при исполнении служебного долга, среди ребят 2008 г.р., 7-10 марта 2019 года. 
В соревнованиях принимали участие 15 команд:
  1. «Восход» г. Уссурийск
  2. «Луч-2009» г. Владивосток
  3. «Истон-сити» г. Владивосток
  4. «Луч-тигр» г. Владивосток
  5. «Луч-Владивосток» г. Владивосток
  6. «Луч» г. Владивосток
  7. «Луч-энергия» г. Благовещенск
  8. «Сахалин» г. Южно-Сахалинск
  9. «Локомотив» г. Уссурийск
  10.  «Штурм» п. Вольно-Надеждинское
  11.  «Союз-Авто» г. Якутск
  12.  «С-ка» г. Хабаровск
  13.  «Южная Корея»
  14.  «КНР»
  15.  «Белогорец» г. Белогорск
Места распределились следующим образом:
1-место-«Восход» г. Уссурийск
2-место- «Истон-сити» г. Владивосток
3-место- «Луч-2009» г. Владивосток
4-место- «Луч-Владивосток» г. Владивосток
5-место- «Луч-тигр» г. Владивосток
6-место- «Луч» г. Владивосток
7-место- «Локомотив» г. Уссурийск
8-место- «Сахалин» г. Южно-Сахалинск
9-место- «Луч-энергия» г. Благовещенск
10-место- «С-ка» г. Хабаровск
11-место- «Штурм» п. Вольно-Надеждинское
12-место- «Союз-Авто» г. Якутск
13-место- «Белогорец» г. Белогорск
14-место- «Южная Корея»
15-место- «КНР»
В турнире по футболу в г. Владивосток
Приняли участие около 180 юных спортсменов из них 10 обучающихся «МАУ ДО ДЮСШ «Белогорец» г.Белогорск, лучшим игроком команды был признан Зуев Иван

IMG-20190310-WA0085  IMG-20190311-WA0015 

 

Открытый «Рождественский кубок» г. Благовещенска по малоформатному футболу (6+1), среди команд 2009-2010 г.р. с 05-08 февраля 2019 года в г. Благовещенск.

В соревнованиях принимали участие 7 команд:

  1. «Звезда» г. Благовещенск
  2. «Ска-2010» (1) г. Хабаровск
  3. «Ска-2010» (2) г. Хабаровск
  4. «Ска-2009»г. Хабаровск
  5. «Динамо-1» г. Благовещенск
  6. «Динамо-2» г. Благовещенск
  7. «Белогорец» г. Белогорск

Места распределились следующим образом:

1-место-«Ска-2010» (1) г. Хабаровск

2-место-«Ска-2009» г. Хабаровск

3-место-«Белогорец» г. Белогорск

4-место-«Динамо-1» г. Благовещенск

5-место-«Ска-2010» (2) г. Хабаровск

6-место-«Динамо-2» г. Благовещенск

7-место-«Динамо-2» г. Благовещенск

1 1 1
1 1 1