Версия для слабовидящих

25.12.2018г лучшие спортсмены нашей школы были награждены за высокие спортивные результаты и активное участие в спортивно-массовых мероприятий города Белогорск.

1 1 1
1 1 1
1 1 1
1 1 1
1 1 1
Турнир проходил 23.12.2018 г.р. в г. Белогорск.
  1. «Динамо» г. Благовещенск.
  2. «Луч-Энергия» г. Благовещенск.
  3. «Горняк» г. Райчихинск.
  4. «Восток» п. Екатеринославка.
  5. «Белогорец» г. Белогорск.
  6. «Юность» с.Томское.
В турнире приняли участие 120 спортсменов.
Победители были награждены кубкам, дипломами, статуэтками.
Лучший игрок команды: Кабулов Исламжон.
Лучший бомбардир: Калашников Данил.
  1. место «Динамо» г. Благовещенск.
  2. место «Белогорец» г. Белогорск.
  3. место «Горняк» г. Райчихинск.
  4. место «Восток» п. Екатеринославка.
  5. место «Юность» с. Томское.
  6. место «Луч-Энергия» г. Блаовещенск.
1 1 1
 1  1  1
1 1 1
1 1  

7 декабря обучающиеся МАУ ДО ДЮСШ "Белогорец" участвовали в торжественном мероприятии с ледовыми эстафетами и фейерверками, по случаю открытия ледового катка на стадионе Амурсельмаш.

 

1   1
 1  1
 1  1
106.12-09.12.2018 г. в г. Райчихинск состоялсяXVII Региональный турнир по мини-футболу, посвященного памяти детского тренера С.А. Горячева среди юношей 2007-2008 г.р.В турнире приняли участие около 240 юных спортсменов (13 команд) из них 22 обучающихся «МАУ ДО ДЮСШ «Белогорец» г. Белогорска:
  1. «Белогорец» г. Белогорск
  2. «Звезда» г. Благовещенск
  3. «Восток-1» с. Екатеринославка
  4. «Белые Волки» г. Белогорск
  5. «Горняк-2» г. Райчихинск
  6. «Квант» г. Благовещенск
  7. «Горняк»  г. Райчихинск
  8. «Восток-2» с. Екатеринославка
  9. «Амур» г. Благовещенск
  10.  «ДЮСШ Амур» с. Ленинское ЕАО
  11.  «Натиск» с. Березовка
  12.  «Орбита» г. Циолковский
  13.  «Торпедо» с. Томское
Места распределились следующим образом:
1-место- «Горняк»  г. Райчихинск
2-место- «Восток-1» с. Екатеринославка
3-место- «Белогорец» г. Белогорск
4-место- «ДЮСШ Амур» с. Ленинское ЕАО
5-место- «Торпедо» с. Томское
6-место- «Квант» г. Благовещенск
7-место- «Амур» г. Благовещенск
8-место- «Восток-2» с. Екатеринославка
9-место- «Натиск» с. Березовка
10-место- «Белые Волки» г. Белогорск
11-место- «Горняк-2» г. Райчихинск
12-место- «Орбита» г. Циолковский
13-место- «Звезда» г. Благовещенск
Лучшим игроками турнира из команды «Белогорец» были признаны: Никонов Сергей, ШатыгинРадион.
2  3 
 2  2
тренер-преподаватель Кубанцев Денис Николаевич