Версия для слабовидящих
24-25 ноября 2018 года в спортивном зале МАУ ДО ДЮСШ «Белогорец» состоялся Открытый турнир МАУ ДО ДЮСШ «Белогорец» по мини-футболу среди детских команд 2009-2010 г.р.В турнире приняли участие около 120 юных спортсменов из них 50 обучающихся «МАУ ДО ДЮСШ «Белогорец» г. Белогорска:
  1. «Белогорец-2009» г. Белогорск
  2. «Звезда» г. Благовещенск
  3. «Восток» с. Екатеринославка
  4. «Белогорец-2010» г. Белогорск
  5. «Белогорец-Вымпел» г. Белогорск
  6. «Луч-Энергия» г. Благовещенск
  7. «Ска-Хабаровск» г. Хабаровск
  8. «СДЮШОР-2009» г. Комсомольск-на-Амуре
  9. «Белогорец-Смена» г. Белогорск
  10. «Амурчонок» г. Комсомольск-на-Амуре
  11.  «Юность» с. Томское
  12.   «ДЮСШ» г. Белогорск
Места распределились следующим образом:
1-место- «Луч-Энергия-1» г. Благовещенск
2-место- «СДЮШОР-2009» г. Комсомольск-на-Амуре
3-место- «Белогорец-2009» г. Белогорск
4-место- «Звезда-2» г. Благовещенск
5-место- «Ска-Хабаровск» г. Хабаровск
6-место- «Восток» с. Екатеринославка
7-место- «Амурчонок» г. Комсамольск-на-Амуре
8-место- «Белогорец-2010» г. Белогорск
9-место- «Юность» с. Томское
10-место- «ДЮСШ» г. Белогорск
11-место- «Белогорец-Смена» г. Белогорск
12-место- «Белогорец-Вымпел» г. Белогорск
Лучшимиигроками турнира были признаны:Харевский Георгий, Афанасьев Иван, Николаенко Ярослав, Мочалов Илья, лучший вратарь турнира Семиволков Владислав, обучающиеся ДЮСШ «Белогорец».
1   1
 1  1
Тренер-преподаватель Кубанцев Денис Николаевич
 
 

В соревнованиях принимали участие 4 команды:

 

  1. «Единая Россия» г. Белогорск
  2. «Партия Родина» г. Благовещенск
  3. «Справедливая Россия» г. Благовещенск
  4. «МЭЗ Амурский» г. Белогорск

 

Места распределились следующим образом:

 

1-место-«Единая Россия» г. Белогорск

 

2-место-«Партия Родина» г. Благовещенск

 

3-место-«МЭЗ Амурский» г. Белогорск

 

4-место-«Справедливая Россия» г. Благовещенск

 

В турнире по мини-футболу в г. Белогорске приняли участие около 40 сторонников политических партий.

Главный судья соревнований Кубанцев Денис Николаевич

 

 

Открытый турнир МАУ ДО ДЮСШ «Белогорец» по малоформатному футболу среди юношей 2007-2008 г.р. «Золотая осень»

13-14 октября  2018 г.   

Участники соревнований:

  1. «Белогорец-2» г. Белогорск
  2. «Горняк» г. Райчихинск
  3. «Белогорец -Вымпел» г. Белогорск
  4. «Луч-Энергия-1» г. Благовещенск
  5. «Луч-Энергия-2» г. Благовещенск
  6. «Звезда-1» г. Благовещенск
  7. «Звезда-2» г. Благовещенск
  8. «Квант» г. Благовещенск
  9. «Юность» с. Томское
  10. «Белые Волки» г. Белогорск
  11. «Белогорец-1» г. Белогорск
  12. «Натиск» п. Березовка

В турнире участвовало 12 команд около 100 юноши из них около 50 обучающихся в МАУ ДО ДЮСШ «Белогорец»,на первом этапе определились четыре группы по 3 команды в один круг. 2 сильнейшие команды группы выходили в следующий раунд ¼ финала. Где первое место группы «А»(Белогорец-1) играла против 2 места группы «Б»(Юность)1:2 ,2-е место группы «А»(Натиск) против 1-его места группы «Б»(Луч-Энергия-2)1:4.2-е место «В»(Белые Волки) против 1-ого места группы «Г»(Луч-Энергия-1)4:4(1:2) и 1-е место группы «В»(Горняк) против 2-ого места группы «Г»(Белогорец-2)10:1

В ½ финала вышли «Горняк» г. Райчихинск и «Луч-2» г. Благовещенск. «Горняк» оказался сильнее (6:1). Во втором полуфинале встретились «Луч-Энергия-1» против «Юность». Со счетом 2:0 «Луч- Энергия-1» победил. В матче за третье место «Луч-Энергия-2» выиграл бронзовые медали у «Юность» с.Томское со счетом 5:1. В финале «Луч-Энергия-1»1:1(5:4) «Горняк» в основное время матча сыграли вничью 1:1, а в послематчевых пенальти оказалась сильнее команда «Луч-Энергия-1» со счетом 5:4.

1-место-«Луч-Энергия-1»г.Благовещенск

2-место-«Горняк»г. Райчихинск

3-место-«Луч-Энергия-2»г.Благовещенск

Главный судья- Тренер- преподаватель Н.Н Шабонин

1 1
1 1
01-05 октября 2018 в г. Белогорске прошло первенство города Белогорска по мини-футболу в зачет городской Спартакиады учащейся молодежи, в этих соревнованиях приняло участие 8 школ г. Белогорска около 100 школьников приняло участие в соревнованиях.
Участники соревнований:
1)Школа № 200
2)Школа № 4
3)Школа № 17
4)Школа № 10
5)Школа № 5
6)Школа № 1
7)Школа № 11
8)Школа № 3
Первенство проходилов два этапа,где в первом этапе участники были разбиты на две группы по 4 команды и играли в круг. По итогам группового этапа две команды из каждой группы 1-е и 2-е место выходили в ½ .в первом полуфинале встретились Школа № 11 и Школа № 4 со счетом 1:2 победила  Школа № 4 и ждала своего соперника ,во втором полуфинале встретились Школа № 10 и Школа № 1 в основное время матч закончился 0:0 ,право учавствовать в финале в «Футбольной лотереи» серии пенальти Школа № 10 оказалась сильнее 2:1.В матче за третье место встретились Школа №11 и Школа № 1 со счетом 5:3 Школа № 11 завоевала бронзовые медали !!!В финале встретились Школа № 10 и Школа № 4 со счетом 1:2 в упорной борьбе победила Школа № 4.
По итогам первенства были выявлены Лучший вратарь им стал Алексеев Олег (Школа № 4), Лучший защитник Казаков Игорь (Школа № 4),Лучший нападающий Дэй Артем (Школа № 11) и Лучший игрок первенства Рукман Антон (Школа № 10)
Итоговое положение соревнований
  1. «Школа № 4» г. Белогорск
  2. «Школа № 10» г. Благовещенск
  3. «Школа № 11» г. Благовещенск 
1 1
1 1