Версия для слабовидящих

Отчет по соревновательной деятельности МАУ ДО ДЮСШ «Белогорец»

за 2017-2018 учебный год

Название

дата

место

возраст, количество

результат

ответственный

1

Открытый турнир МАУ ДО ДЮСШ «Белогорец», посвященный Дню знаний

02.09.2017

Белогорск

43

I

присвоен 3 юн. разряд

Гришков В.А.

Кубанцев Д.Н.

2

Первенство Амурской области по футболу среди юношей 2003-2004 г.р.

13.09-17.09.17

Райчихинск

18

III

III

Кубанцев Д.Н.

Стась В.Е.

3

Первенство Амурской области по футболу среди юношей 2001-2002 г.р.

20.09-22.09.17

Райчихинск

56

II

IV

Кубанцев Д.Н.

Стась В.Е.

Белосорочко И.А.

4

Кубок МАУ ДО ДЮСШ «Белогорец» по мини-футболу среди юношей 2001-2002 г.р.

27.09.-29.09.2017

Белогорск

16

 

Белосорочко И.А.

5

Международный турнир по малоформатному футболу в честь образования Ассоциации «Детский футбольный клуб «Луч-Энергия» г. Благовещенск» среди юношей 2006-2007 г.р.

30.09-01.10.2017

Благовещенск

10

1

Стась В.Е.

6

Международный турнир по мини-футболу в честь образования Ассоциации «Детский футбольный клуб «Луч-Энергия» г. Благовещенск» среди юношей 2008-2009 г.р.

30.09-01.10.2017

Благовещенск

10

10

10

1

Участие

участие

Кубанцев Д.Н.

Белосорочко И.А.

7

Первенство Амурской области по футболу среди юношей 2005-2006 г.р.

04-08.10.2017

Благовещенск

10

-

Стась В.Е.

8

Открытое Первенство МАУ ДО ДЮСШ «Белогорец» по мини-футболу среди детей 2007-2008 г.р.

28.10-29.10.2017

Белогорск

 

II

-

Кубанцев Д.Н.

Белосорочко И.А.

9

Открытое Первенство г. Белогорск по мини-футболу среди мужских команд

06.11.-20.11.2017

Белогорск

13

V

Белосорочко И.А.

10

Открытое Первенство МАУ ДО ДЮСШ «Белогорец» по мини-футболу среди детей 2007-2008 г.р.

02.12-03.12.2017

Белогорск

29

10

VII

Кубанцев Д.Н.

Белосорочко И.А.

11

XVIДальневосточный турнир по мини-футболу памяти тренера С.А. Горячева среди мальчиков 2007-2008 г.р.

07.12. – 10.12.2017

Райчихинск

12

IV

Кубанцев Д.Н.

12

Открытый турнир по футболу среди юношей 2007-2008 г.р., посвященный первому чемпионату мира, проводимому в России в 2018 году

15.12. – 20.12.2017

Южно-Сахалинск

11

VIII

Кубанцев Д.Н.

13

XVIДальневосточный турнир по мини-футболу памяти тренера С.А. Горячева среди мальчиков 2005-2006 г.р.

14.12. – 17.12.2017

Райчихинск

9

VI

Стась В.Е.

14

Новогодний турнир по мини-футболу МАУ ДО ДЮСШ «Белогорец» среди команд мальчиков 2009-2010 г.р.

23.12 – 24.12.2017

Белогорск («Белогорец»)

было 8 команд (4 Белогорск, Томское, Хабаровск, Благовещенск)

Белогорец-1

(5 место)

Белогорец – 2010

(7 место)

Белогорец – 2

(8 место)

Белогорец-2011 (6 место)

Кубанцев Д.Н.

Белосорочко И.А.

15

Рождественский турнир МАУ ДО ДЮСШ «Белогорец» по мини-футболу

2003-2004 гг.р

04 – 06.01.2018

г. Белогорск

(60 чел)

40 обуч

1 место

Шабонин Н.Н.

16

Открытое первенство МАУ ДО ДЮСШ «Белогорец» по мини –футболу среди юношей 2000-2001 г.р. и мужчин

13-14.01.2018

г. Белогорск

(50 чел.)

10 обуч.

3 место

Белосорочко И.А.

17

Первенство Амурской области по мини-футболу среди юношей

2000-2001 гг. р.

08-11.02.2018

г. Райчихинск

(60 чел.)

10 обуч.

3 место

Белосорочко И.А.

18

Первенство Амурской области по мини-футболу среди юношей

2002-2003 гг. р.

15-18.02.2018

г. Райчихинск

(70 чел.)

12 обуч.

1 место

(1 юнош. разряд по мини-футболу)

Белосорочко И.А.

Шабонин Н.Н.

19

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Защитника Отечества среди мальчиков 2010 -2011 г.р.

18.02.2018

с. Ивановка

(40 чел.)

10 обуч.

2 место

Кубанцев Д.Н.

20

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Защитника Отечества среди мальчиков 2007-2008 г.р.

23.02.2018

г. Благовещенск

(50 чел.)

20 обуч.

1 место

Кубанцев Д.Н.

21

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Защитника Отечества среди мальчиков 2009 - 2010 г.р.

25.02.2018

г. Благовещенск

(50 чел.)

20 обуч.

1место

Кубанцев Д.Н.

22

Первенство Амурской области по мини-футболу среди юношей

2004-2005 гг.р

15-18.03.2018

г. Райчихинск

(70 чел.)

10обуч.

2 место

(3юнош. разряд по мини-футболу)

Стась В.Е.

23

Турнир по мини – футболу «Открытый чемпионат по мини – футболу памяти пожарных и спасателей погибших при исполнении служебного долга» среди юношей 2008 г.р.

08- 10.03.2018

г. Владивосток

(100 чел.)

10 обуч.

2 место

Кубанцев Д.Н.

24

Турнир МАУ ДО ДЮСШ «Белогорец» по мини – футболу среди команд мальчиков 2010 – 2011 гг.р

10.03.2018

г. Белогорск

(40 чел.)

30 обуч.

2, 3 место

Стась В.Е.

25

Мастер- класс ПФК ЦСКА г. Красноярск

22-26.03.2018

г. Красноярск

4

-

Меркулов Е.С.

26

Открытый турнир с. Екатеринославка по мини-футболу среди юношей 2007-2008 г.р. «Подснежник»

08.04.2018

Екатеринославка

90 чел.

18 обуч.

3,7 место

Кубанцев Д.Н.

27

Открытый турнир МАУ ДО ДЮСШ «Белогорец» по футболу «Подснежник» среди команд мальчиков 2003-2005 г.р.

21-22.04.2018

г. Белогорск

50 чел.

40 обуч.

1,2,3 место

Стась В.Е.

28

Всероссийские соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» IIэтап (Амурская область) среди юношей 2005-2006 г.р.

26-29.04.2018

г. Райчихинск

90 чел.

12 обуч.

4 место

Стась В.Е.

29

Открытый турнир с. Екатеринославка по мини-футболу среди юношей 2007-2008 г.р. «Юный футболист»

29.04.2018

с. Екатеринославка

80 чел.

16 обуч.

3, 6 место

Кубанцев Д.Н.

30

Переходящий кубок МАУ ДО ДЮСШ «Белогорец» по футболу, посвященный Дню Победы среди юношей 2000-2005 г.р. (с включением тренеров-преподавателей)

05.05.2018

г. Белогорск

50 чел.

45 обуч.

1 место

Шабонин Н.Н.

31

Международный фестиваль «Локобол – 2018 – РЖД» среди детских футбольных команд 2007-2009 г.р.

12-13.05.2018

г. Благовещенск

120 чел.

13 обуч.

4 место

Кубанцев Д.Н.

32

Всероссийские соревнования по футболу среди юношей 2003-2004 г.р. на призы клуба «Кожаный мяч»

17-20.05.2018

г. Благовещенск

100 чел.

16 обуч.

2 место

Шабонин Н.Н.

33

Отборочный турнир Международного фестиваля «Большие звёзды светят малым» среди детских команд 2009 г.р.

19-20.05.2018

г. Благовещенск

100 чел.

10 обуч.

3 место

Кубанцев Д.Н.

34

Отборочный турнир Международного фестиваля «Большие звёзды светят малым» среди детских команд 2010 г.р.

26-27.05.2018

г. Благовещенск

100 чел.

10 обуч.

3 место

Кубанцев Д.Н.

35

Отборочный турнир среди дворовых юношеских команд «Амурский Забивака» 2005-2006 г.р.

13.05.2018

г. Белогорск

50 чел.

7 обуч.

1 место

Шабонин Н.Н. Стась В.Е.

36

Футбольный турнир среди дворовых юношеских команд «Амурский Забивака» 2005-2006 г.р.

31.05-03.06.2018

г. Благовещенск

100 чел.

7 обуч.

3 место

Шабонин Н.Н. Стась В.Е.

37

Всероссийские соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» IIэтап (Амурская область) среди юношей 2007-2008 г.р.

31.05-03.06.2018

г. Райчихинск

120 чел.

22 обуч.

7,8 место

Кубанцев Д.Н.

38

Турнир Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом» среди детей 2008 г.р.

22-24.06.2018

г. Благовещенск

84 чел.

22 обуч.

3 место

Кубанцев Д.Н.

Белосорочко И.А.

39

Первенство города Белогорск по футболу среди дворовых команд

(2003-2005 г.р., 2006-2008 г.р.)

18.06.-30.07.2018

г. Белогорск

120 чел.

1,3 место

Стась В.Е.

40

Футбольный турнир среди дворовых команд «Путь чемпиона-2018» (2003-2004 г.р.)

25.08.2018

г. Благовещенск

100 чел.

10 обуч. ДЮСШ

2 место

Шабонин Н.Н.

Стась В.Е.